Вход

Регистрация
Главная страница
 
SITE LOGO 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фабрика звёзд 6 » Фабрика звёзд 6 » Вы с кем-нибудь из участников фз-6, общались в живую?
Вы с кем-нибудь из участников фз-6, общались в живую?
fabrikazvezd6Дата: Суббота, 2006-09-30, 8:39 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Я общалась с Прохором,Юлечкой,Димой,Арсением и Заро4кой,Лёшей Хворостяном,Ромой Барсуковым(он приезжал с фз-6).ДИМКА ТЫ СУПЕРСКИЙ ПАРЕНЬ...В принципе они все такие лапочки)))
Прикрепления: 28685620.jpg (146.4 Kb)


Сообщение отредактировал fabrikazvezd6 - Воскресенье, 2006-10-08, 6:07 PM
 
reginkaДата: Пятница, 2006-11-03, 11:47 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нет,но очень хочу!а как ты с ними общалось,а то я не знаю.они к нам5ноября приезжают,а я форум про них создала,вот только как с нимим пообщаться?
 
delightfulДата: Воскресенье, 2006-12-10, 2:56 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я общалась с Сенечкой, Зарой, Хворостяном, Корзиным, Юлей, Ромкой...Значит так: Сенечка - просто умница!Хороший, красавчик! Ну правда немного был зазвезденным....Зара - просто супер! Она разговаривала со всеми просто на равных! Совершенно не чувствовалось в ней какого-то высокомерия. Да и вдобавок она просто нереально красивая...Хворостян - тоже очень клевый!Он разговаривал со всеми желающими...Даже помог мне устранить неполадку с моим фотиком....Корзин - сказал, что "Чужая невеста" - его самая нелюбимая п5есня, когда девченка начала ее петь...А когда его попросили ее спеть, он сказал, что вообще петь не умеет...)))Юля - показалась мне высокомерной...Да и с такой ревностью смотрела на всех девченок, которые к Сени подходили....(((( angry А Ромка - просто ангел)))) Он даже обнимался со всеми желающими....)))
 
Форум » Фабрика звёзд 6 » Фабрика звёзд 6 » Вы с кем-нибудь из участников фз-6, общались в живую?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz