Вход

Регистрация
Главная страница
 
SITE LOGO 
Меню сайта
Наш опрос
Самая красивая девушка на Фабрике Звёзд6

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1625
Начало » 2006 » Июнь » 25 » От Насти
От Насти
У каждого наступает момент, когда его начинает «накрывать». Допустим, Прохор в шутку говорит мне гадости: «Тебя закроют в девичьей группе, и будешь ты там всю жизнь пропадать!» Я ему что-то отвечаю, но потом мы начинаем смеяться. Я прямолинейный человек, но разве это плохо? Хотя это моя большая проблема. Меня на «Фабрике» даже называли девушкой «Не могу молчать». Несмотря ни на что, мы все ощущали себя друзьями. Когдя я покинула проект, поняла, что по всем скучаю, даже по тем, с кем никогда не общалась.
- Как получилось, что завязались романтические отношения с Дэном Петровым?
- В условиях замкнутого пространства все по-другому. Там очень важно, когда тебе есть, кому хотя бы положить голову на плечо. Проникаешься какими-то теплыми чувствами, это оказывается взаимно.
- Каждый, кто попал на «Фабрику», уже достоин победы, но у меня есть личные предпочтения. В числе призеров было бы хорошо увидеть Сашу Гуркову и Зару.
- После концерта мы с Юлей Лысенко поехали на телевидение. Купили несколько бутылок шампанского и большую банку красной икры, салатиков, ветчины, хлеба... Смотрели выступление, ели икру ложками, общались со зрителями. Я поняла, что меня знают и поддерживают. А потом мы поехали домой и сидели до трех часов ночи. Утром я просыпаюсь и чувствую - лицо припухло. Невольно натягиваю одеяло на голову, чтобы спрятаться от камер, и вспоминаю, что я дома! Я до сих пор беспокоюсь, как накрашена и где у меня микрофон - привычка. А еще после «Фабрики» мне было тяжело находиться среди людей на улице. Мы привыкли перемещаться группами, как стадо барашков, и «на воле» я тоже пыталась прижиматься к прохожим.
- Пока я была на «Фабрике», мой родной журфак отчислил меня за долг по зарубежной литературе. Поэтому я перевелась на заочное отделение, и мне придется отучиться еще два года. Деканат мог бы пойти навстречу, но дело в том, что мне это не нужно. Из-за гастролей учиться точно я не смогу. Сейчас пытаюсь сдать летнюю сессию досрочно, а потом вернусь в Москву. Поселюсь у сестры, займусь вокалом. У Виктора Дробыша есть желание поработать со мной и Юлей Лысенко. У нашей группы уже есть рабочее название - «Ультрафиолет». Думаю, если людям понравится, у нас все должно получиться!
Анастасия Шевченко родилась в Ростове 26 апреля 1984 года. Студентка 4-го курса журфака РГУ, в детстве посещала музыкальную школу, но быстро бросила. Мама была учительницей в музыкальной школе Ипполитова-Иванова, а сейчас занимается творчеством. У Насти есть отчим и младшая сестра, которая учится на 1-м курсе ГИТИСа.
Просмотров: 1251 | Добавил: fabrikazvezd6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz