Вход

Регистрация
Главная страница
 
SITE LOGO 
Меню сайта
Наш опрос
Самая красивая девушка на Фабрике Звёзд6

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1624
Начало » 2007 » Февраль » 08
«Фабрикант» Прохор Шаляпин снова стал героем «катастрофы». В квартире певца, расположенной на 8-м этаже, прорвало трубу, после чего затопило всех жильцов на семи этажах ниже. Соседи «аварийного» артиста собираются подать иск за причиненный материальный и моральный ущерб, пишет газета «Твой день».

Прибывшая на место ЧП аварийная служба остановила поток, но ремонт своих жилищ соседям «фабриканта», видимо, придется делать за свой счет.

- Я не намерен никому ничего платить, - заявил Прохор.

Просмотров: 687 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-02-08 | Комментарии (0)


Поклонник байков Алексей Хворостян на днях посетил мото-салон компании "Альпин Ямаха", где с первого взгляда влюбился в новую модель мотоцикла "Yamaha" – "Warrior".

- Этот уникальный байк яркокрасной раскраски никого не оставит равнодушным, - говорит Хворостян, - Я видел, как посетители салона просто шею сворачивали, когда проходили мимо этого мощного и грациозного зверя. А им ничего и не оставалось, как пройти мимо: я уже "оседлал" его и, не глядя на другие модели, решил брать эту!

Впрочем, Хворостян обдумывал свое решение около часа. Поскольку в прошлом он все же в большей степени был поклонником спортивных байков, Алексей убедил себя и своего друга, с которым, кстати, он пришел в салон, в целесообразности покупки еще и крутого "спорта" "Yamaha R1". Таким образом оба мотоцикла были погружены в пикап и отправлены в гараж Хворостяна .

Просмотров: 799 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-02-08 | Комментарии (0)

Продюсер Виктор Дробыш привел в проект «Ultraфиолет» эффектную блондинку с идеальными вокальными данными.

Солистка рязанской группы «Stereo-FM», а также ведущая местной радиостанции «Радио ОК» Ксения Стоян произвела сногсшибательное впечатление на известного продюсера… Нет, не только формами Памелы Андерсон, хотя фигура у девушки действительно впечатляющая, а прежде всего своим голосом, запись которого Дробышу прислали по электронной почте в начале этого года. Виктор Яковлевич предложил девушке заключить контракт, и вот уже 30 января Ксения выступила в составе «Ultraфиолет» в Suncity-club с дебютной песней «Все входящие», которую пресса назвала стопроцентным хитом.

- Весьма символично, что я вошла в группу именно с этой песней, - смеется Ксения, - Мне нравится сам проект. Кое-где в Интернете появляются заявления, что дуэт «Ultraфиолет», превративший ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 788 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-02-08 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz