Вход

Регистрация
Главная страница
 
SITE LOGO 
Меню сайта
Наш опрос
Голосуй за кумира

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1954
Начало » 2007 » Февраль » 09

Киркоров приехал в Петербург, чтобы провести ночь с группой «Челси» в залах Шуваловского дворца. Именно там прошли съемки совместного клипа. Филипп приехал поздно вечером, когда ребята уже отсняли свои сольные эпизоды. И остался крайне недоволен, увидев, что гримеры не слишком ярко накрасили юных дарований.

- Что это такое? – восклицал он. – Почему вы так бледно накрашены? Срочно переделать макияж! Надо сделать глаза более выразительными!

Сам певец выглядел, как всегда, ярко. И выбрал для своих съемок самый яркий красный зал, пишет газета «Твой день».

Все участники ролика признаются в любви одной и той же красавице. Дарят ей огромный стеклянный шар, в котором она может видеть отражение своих возлюбленных. Для участников «Челси» был выстроен небольшой подиум, где они изливали свои души в любовных ариях. Дену Петрову он показался маловат - он п ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 758 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-02-09 | Комментарии (0)


- Официально заявляем: Колдун едет, музыка Киркорова, текст Кавалеряна! - с огромным удовольствием объявил Александр Тиханович на пресс-конференции. - Проблемы с авторами и Национальной Музыкальной Корпорацией, с которой у Колдуна был контракт, улажены!

- Команда, которая работала с Димой Биланом, будет работать и с Колдуном. Яна Рудковская, Филипп Киркоров! Номер будут ставить в Греции, те же, кто готовил номера Елена Папаризу и Димы Билана! – рассказал Тиханович. - Киркоров звонил из Марокко: «Я тут ходил по базару, купил Диме костюмчик классный, пусть будет в имидже!» Я говорю, в каком?! «Колдуна»!

Бюджет у Колдуна «немногим больше», чем был у Смоловой. Организаторы признались, что экономят каждую копейку. Промопродукцию будут создавать в Москве, а печатать - в Беларуси, так дешевле. Даже маршрут промо туров рассчитывают так, чтобы было дешевл ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 798 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-02-09 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz