Вход

Регистрация
Главная страница
 
SITE LOGO 
Меню сайта
Наш опрос
Самая красивая девушка на Фабрике Звёзд6

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1624
Начало » 2007 » Март » 31
Народная мудрость предупреждает: обещанного три года ждут. Поэтому Филипп Киркоров совершенно зря радовался в январе: белорусы, мол, “такие молодцы, заранее все сделали” и чуть ли не впереди Европы всей провели у себя отборочный конкурс
на “Евровидение”. “Профессионально, грамотно, — не мог нахвалиться Киркоров, — и настроены они в этом году очень серьезно, так что с ними можно работать”. Теперь Филя рвет и мечет. Боевого запала белорусам как раз и хватило на отборочный тур. Запрягли-то быстро, а вот поехали через пень-колоду…

Когда Дима Колдун, всеми брошенный и забытый после своей победы на “Фабрике звезд–6”, надумал попытать счастья на конкурсе “Евровидение–2007” в Хельсинки от своей родной Белоруссии, он по доброй памяти спросил совета у Киркорова.

На “Фабрике” Фил выделял из всех именно Колдуна и оказывал ему тогда всяческие знаки вниман ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 1082 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-31 | Комментарии (0)


В воскресенье в рамках Недели высокой моды в Москве артисты НМК – Наталья Подольская, Ира Ортман, Настя Крайнова, Слава и группа "Челси" - приняли участие в показе моделей ведущих российских дизайнеров.

Самым ярким и динамичным дизайнером был признан Илья Шиян. Его модели из кожи разных цветов продемонстрировали "Челси". А вот солистке "Тутси" Ире Ортман пришлось продемонстрировать собственную кожу: на ней было платье топлес, а обнаженную грудь Ира прикрывала руками.

- В десять утра я приехала на прогон, - вспоминает Ортман, - Шиян сразу предупредил, что меня ждет сюрприз. В итоге я вышла на подиум в потрясающем комбинезоне с завышенной талией. Его носят с майкой, но Шиян сказал надеть его на голое тело. Свои "две октавы" я прикрыла руками. Все ждали, что я их уберу. Разочаровались, наверное.

Другая солистка "Тутси", Настя Крайнова, решилась ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 1353 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-31 | Комментарии (0)

(О ПОМОЩИ КОЛДУНУ НА «ЕВРОВИДЕНИИ-2007»)
Мне просто обидно, что инициатива по тому, чтобы Беларусь была достойно представлена на таком ответственном мероприятии, как «Евровидение», никому не интересна, кроме меня, Александра Григорьевича Тихановича и Олега Витольдовича Пролесковского.

Собственно говоря, больше никому нет дела. Белтелерадиокомпания в сфере своих возможностей сделала максимум. Дима хоть побывал где-то, представляя свою страну и песню в промотуре. Но достучаться больше ни до какой инстанции просто невозможно. Я уже обращался через газету и к президенту страны, и к структурам Министерства культуры, Министерства экономики. Но все мои призывы, наверное, все-таки до Александра Григорьевича Лукашенко не дошли. Я понимаю, он человек занятой. А его помощники, видимо, не сумели донести всю ответственность тог ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 994 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-31 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz