Вход

Регистрация
Главная страница
 
SITE LOGO 
Меню сайта
Наш опрос
Голосуй за кумира

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1954
Начало » 2007 » Апрель » 07
«Фабрикантке» Заре выпал шанс, которому позавидует любой молодой артист. Певица записала саунд-трек к фильму «Код Апокалипсиса» с «прекрасной няней» в главной роли и сняла клип, в котором по сценарию она перевоплощается в Настю, агента спецслужб...

– Я обожаю Анастасию Заворотнюк и как актрису, и как красивую сильную женщину! – призналась Зара. – Когда мне предложили записать песню, да еще перевоплотиться в нее на экране, я была просто счастлива! К сожалению, нам еще не довелось познакомиться лично, так как мы все люди очень занятые. Но, надеюсь, скоро это произойдет.

Съемки клипа на песню «Небом на двоих» проходили в павильоне, выстроенном по аналогии с парижской квартирой, в которой жила главная героиня фильма – «русская Никита» Настя Заворотнюк. На площадку вместе с Зарой из Санкт-Петербурга приехала мама «фабрикантки» Надин. Женщина нервнича ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 1507 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-04-07 | Комментарии (0)

(О ПРОМОТУРЕ)
Я хочу сказать, что на самом деле успешный промо-тур или неуспешный, мы все узнаем после "Евровидения", потому что именно тогда можно будет сделать какие-то выводы о том, был промо-тур удачный или неудачный. Ну а сейчас за все, что сделано, я хочу поблагодарить коллектив Белтелерадиокомпании, который организовал этот замечательный промо-тур и сказать просто огромное спасибо.

(О СВОИХ СОПЕРНИКАХ НА «ЕВРОВИДЕНИИ-2007»)
На первый вопрос о своих соперниках я не могу ничего сказать, потому что я целенаправленно не слушаю, не знакомлюсь с материалом, который представляют другие страны, чтобы не расстраиваться, если где-то у кого-то что-то хорошо и чтобы не расслабляться, если у кого-то что-то не очень. Просто это такая психологическая настройка, я ее придерживался еще ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 1753 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-04-07 | Комментарии (2)


Свой новый клип на песню «Я к тебе не подойду» группа «Челси» снимет собственными силами. Для этого участники квартета в ближайший weekend планируют по очереди снимать друг друга на камеру на собственной репетиционной базе, потом все смонтировать, добавив кадры из домашнего видео каждого.

Пленку для съемок решено было купить на общие совместно заработанные деньги – часть последнего гонорара была потрачена на три видеокассеты формата mini dv. На хорошую видеокарту пока денег не хватило. Самую ответственную работу монтажера, озвучку и спецэффекты планируется осуществить силами всего коллектива на домашнем компьютере, который недавно приобрел Дэн Петров. Камеру на свой день рождения получил в подарок Арсений Бородин.

По сюжету клипа в конце съемок к усталым и голодным артистам привозит пиццу красивая девушка. На роль этой девушки ребята решили не ис ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 1380 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-04-07 | Комментарии (0)

«Фабрикант» Дима Колдун, который сейчас активно занят подготовкой к «Евровидению-2007», рискует отправиться вместо популярного конкурса в армию. Повестка из минского военкомата, которая попала в руки артиста в День дураков, вовсе не показалась ему шуткой. Высшее военное руководство решило, что 21-летнему Колдуну пришло время отдать свой долг Родине в рядах Вооруженных сил Белоруссии, пишет газета «Твой день».

- Я просто в шоке, - говорит Дима, - придется помотать нервы, доказывая, что я имею право на отсрочку. Но скрываться я не собираюсь, завтра же пойду в военкомат.

Просмотров: 1322 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-04-07 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz