Вход

Регистрация
Главная страница
 
SITE LOGO 
Меню сайта
Наш опрос
Самая красивая девушка на Фабрике Звёзд6

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1624
Начало » 2007 » Апрель » 7 » Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун
(О ПРОМОТУРЕ)
Я хочу сказать, что на самом деле успешный промо-тур или неуспешный, мы все узнаем после "Евровидения", потому что именно тогда можно будет сделать какие-то выводы о том, был промо-тур удачный или неудачный. Ну а сейчас за все, что сделано, я хочу поблагодарить коллектив Белтелерадиокомпании, который организовал этот замечательный промо-тур и сказать просто огромное спасибо.

(О СВОИХ СОПЕРНИКАХ НА «ЕВРОВИДЕНИИ-2007»)
На первый вопрос о своих соперниках я не могу ничего сказать, потому что я целенаправленно не слушаю, не знакомлюсь с материалом, который представляют другие страны, чтобы не расстраиваться, если где-то у кого-то что-то хорошо и чтобы не расслабляться, если у кого-то что-то не очень. Просто это такая психологическая настройка, я ее придерживался еще на "Фабрике", поэтому она работает, я могу сказать. Что касается второго вопроса, что будет с номером, я не хотел бы сейчас говорить об этом. Я знаю, что там будет очень много всего интересного: будет много пиротехники, будут какие-то подъемники специальные. Они сейчас находятся на изготовлении в Москве. Сюрпризы обязательно будут, но я не скажу - какие. Скандальная репутация Киркорова... Ну не знаю... Не мешает, точно.

(О ДЕБЮТНОМ АЛЬБОМЕ)
Диск обязательно когда-нибудь выйдет. Пока у меня нет времени над этим думать. Я занимаюсь подготовкой к "Евровидению". Постановка сейчас находится в разработке.

(О ПРИМЕТАХ)
Нет, я не читал гороскопы. Не верю ни в приметы, ни в гороскопы. Опять же это чисто психологическая настройка моя, потому что я настраиваю себя всегда на то, что если что-то не получится или что-то получится, это будет исключительно мое достижение или моя вина, чтобы не было потом причин сваливать все либо на номер, который вытащили на жеребьевке, либо Луна там в какой-то фазе стремной была...

(О СОЧИНЕНИИ ПЕСЕН)
Да, я пишу песни. Кроме того, буквально в течение этой недели выйдут еще две мои новые песни, которые я записал в Москве.

(О ПОСТАНОВКЕ НОМЕРА ДЛЯ КОНКУРСА)
Номер уже поставлен, в Москве. Репетиции начнутся 15-16 апреля и продлятся до 22-23 числа. Потом, возможно, будет еще несколько съемок. А 2 мая мы вылетим в Хельсинки.

(О РОССИЙСКИХ КОНКУРСАНТАХ)
Я думаю, что у России очень достойная песня. Другого и быть не может, так как песню выбирает целая страна, компетентные люди. Лучшая пятерка - ну, конечно же, Дмитрий Колдун, Беларусь, ну и остальные...

(НА КАКОЕ МЕСТО НА «ЕВРОВИДЕНИИ-2007» РАССЧИТЫВАЕТ)
Откуда я знаю, какое место займу. Хочу первое место, хочу три раза песню спеть на конкурсе. Если получится два, то тоже буду рад. <…> Как мы часто шутим, от результата выступления будет зависеть и “цена” Дмитрия Колдуна, как и любого артиста. Но для меня это не важно. Я уже много раз говорил, что деньги для меня пока не играют роль какого-то средства. Может быть, я пока не дорос: мне не нужны лимузины, непонятные понты. Просто хочется заниматься делом. Возможно, когда я буду старым дедушкой, сидя на какой-нибудь вилле в Майями, мне захочется рассказать внукам о своей победе на “Евровидении”.

(ПОЧЕМУ ЗАЗНАЛСЯ БИЛАН ПОСЛЕ «ЕВРОВИДЕНИЯ»)
Просто, наверное, люди принимают уверенность, повышение уверенности, повышение самооценки за то, что человек зазнается. Тиханович: Я думаю, что он уставший оттого, что очень много работы. Он не имеет возможности часто общаться, как это было раньше. Поэтому у людей создается впечатление, что он зазнался. Он очень устал. Та нагрузка, которая лежит на Билане – это очень серьезно.

Просмотров: 1756 | Добавил: fabrikazvezd6
Всего комментариев: 2
2 Алексадр  
0
Если ты сделаешь хотошую постановку на песню "Прости за все" - обязятельно будешь первым.
С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твой поклонник!

1 ilona  
0
песня и впрям для евровидения.просто класс!низнаю как он не занял 1-ое место.выступил дима отлично.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz