Вход

Регистрация
Главная страница
 
SITE LOGO 
Меню сайта
Наш опрос
Голосуй за кумира

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1954
Начало » 2009 » Ноябрь » 2 » Колдун снял новый клип
Колдун снял новый клип

Съемки нового видеоклипа Дмитрия Колдуна на песню «Настройся на меня» прошли накануне в Санкт-Петербурге под руководством питерского клипмейкера Евгении Полтавской. Съемочной площадкой видео стало помещение на крыше Ленинградской студии документальных фильмов, откуда открывалась панорама на исторический Петербург, а белые ночи способствовали созданию нужного настроения.

Идея клипа была выбрана из множества заявок, которые присылали на объявленный артистом конкурс лучшего сценария. По задумке победительницы конкурса Дмитрий работает ди-джеем на одной из популярных радиостанций. Мастерству ведения эфира Диму обучала известный ди-джей одной из питерских радиостанций Юлия Паго, которая также с удовольствием согласилась принять участие в съемках клипа.

«Поначалу было сложно, - делится ощущениями Колдун. - Юля долго показывала, как управляться с фейдерами на пульте, чтоб движения были легкими и правдоподобными. Оказалось, не все так просто, как мне представлялось. Но в итоге и “ди-джейские пассы” освоил и особые “эфирные” интонации».

«Мы снимали клип практически в день летнего солнцестояния, - добавляет Дмитрий. - Дни казались очень длинными, а ночи короткими, да еще такими светлыми, что я потерял ощущение реального времени. Но атмосфера на съемках была замечательной - дружной и теплой».

Помимо девушки ди-джея в клипе приняла участие еще одна представительница прекрасного пола – актриса Екатерина Копанова, известная широкому кругу зрителей по фильму «В ожидании чуда».

Премьера клипа на музканалах состоялась в середине лета.

Просмотров: 1725 | Добавил: fabrikazvezd6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz