Вход

Регистрация
Главная страница
 
SITE LOGO 
Меню сайта
Наш опрос
Голосуй за кумира

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1954
Начало » 2009 » Ноябрь » 2 » Согдиана: Вы никогда не увидите меня оголенной
Согдиана: Вы никогда не увидите меня оголенной

(КОГДА ВЕРНЕТСЯ НА СЦЕНУ)
«Малыш подрастает, и я уже чувствую в себе силы и желание вернуться к активной творческой жизни. Конечно, я все это время продолжала время от времени выступать, но сейчас хочется активно и много работать! В данный момент, например, я уже записываю песни для второго альбома. Хочу, чтобы он кардинально отличался от предыдущего. <…> У меня рождаются более серьезные и глубокие песни. Пишу сама, а также сотрудничаю с ребятами из Ташкента - Равилем Гимазутдиновым, Пашей Упоровым, и не ищу других песен - они сами меня находят. Правда, могу случайно приехать в студию, а там композитор сам мне предлагает шикарнейшую песню. Пробую себя в новых песенных жанрах. Хочу двигаться вперед, чтобы зрителям было интересно наблюдать за развитием артиста».

(С КАКИМИ ТРУДНОСТЯМИ СТОЛКНУЛАСЬ НА РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЕ)
«С тем, что все пришлось начинать с нуля. Это, конечно, самое сложное. Мне стоило стольких сил отстоять свое право выступать под именем Согдиана. Продюсер «Фабрики звезд» - Виктор Дробыш - категорически не хотел, чтобы меня так звали. Он думал, что это имя никто не запомнит, не поймет, что меня должны звать, грубо говоря, Иванова, чтобы раскрутиться в России.

Не знаю, откуда у меня нашлось столько смелости спорить с продюсером, с которым я еще даже не начала работать, но я была твердо уверена, что я должна выступать только под именем Согдиана. И я нисколько не прогадала!

Ну, и начала я свой путь на российской сцене с нелегкого проекта «Фабрика звезд». Скажу честно, мне морально было очень трудно там. Столько интриг, несправедливости! Но если прокрутить все обратно, я бы все равно пошла туда. Чтобы там не говорили, но этот проект раскручивает начинающих исполнителей так, как ни один другой.

(О РОССИЙСКОМ ШОУ-БИЗНЕСЕ)
«<…> Российский шоу-бизнес, конечно, отличается от узбекского. Чтобы здесь стать особенно популярным, нужно посещать как можно больше тусовок. Тогда твои фотографии будут мелькать в журналах, и тебя будут узнавать. В Узбекистане это не так обязательно. Да и в России в принципе не обязательно, но так будет намного легче засветиться.

Мы знаем массу примеров, когда человек в принципе ничем не занимается, а только тусит и становится известным. У меня же на все эти рауты и тусовки пока нет времени, мне не хочется ради них оставлять ребенка дома. Еще мне кажется, есть у российского шоу-бизнеса такая особенность: многие пробивают себе дорогу на сцену за счет своей сексуальности. Так, видимо, проще. Но это совсем необязательно! Это доказывают многие примеры - Земфира, Савичева, я, в конце концов.

Совершенно точно могу сказать! Вы никогда не увидите меня оголенной. Я тем самым хочу доказать, что у певицы самое главное - голос, песни, а не тело».

(О СВОЕМ БРАКЕ)
« <…> Не очень это приятно - быть одинокой. На «Фабрике звезд» в долгих гастролях мне было очень холодно душевно, и не было рядом ни одного родного человека, ни одной родной души. Когда после этой долгой разлуки, я встретилась со своим будущим мужем, то он окружил меня такой заботой, таким теплом! Я просто стремилась к нему, как цветок к солнцу. Да и вообще, я очень добрый человек (и это я себе не комплимент делаю), а мой супруг - достаточно жесткий, и тем самым мы друг друга дополняем.

Решилась выйти за него замуж, потому что поняла: это судьба! Я - перфекционистка, и хочу, чтобы все было идеально: и семья, и карьера. Знаю, что многие считают, что так не бывает. А мне хочется своим примером доказать, что есть исключения! Пока мне это удается!».

(ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ СУПРУГ)
«Он далек от творчества. Рам занимается бизнесом. Я ничего в его бизнесе не понимаю и поэтому помощник из меня никудышный. В любом случае мой муж, как истинный джентльмен, не говорит о своих трудностях, если они случаются. Я могу лишь морально поддержать его, придать сил, уверенности».

(О СЫНЕ)
«Когда родился Арджуня, он как две капли воды был похож на папу. Просто его ксерокопия. Сейчас он растет и, конечно же, меняется. Те, кто видят его в первый раз, до сих пор говорят, что он безумно похож на папу, но для меня он уже похож на самого себя. Кем он станет - выбирать ему. Я приму и поддержу любой его выбор. Если захочет петь, буду очень рада.

Главное, чтобы к этому были способности. Кстати, если он слышит музыку, то начинает уже и сам «подпевать». Но, скорее всего, его папа не захочет, чтобы Арджун был артистом. Он считает, что это не совсем мужская профессия. Хочет видеть сына спортсменом, политиком (чего мне бы хотелось меньше всего) или бизнесменом. Но, в любом случае, мы сможем только советовать ему, навязывать ему свой выбор никто из нас не собирается! Человек должен прожить свою жизнь, а не желания других, даже родителей».

Просмотров: 8832 | Добавил: fabrikazvezd6
Всего комментариев: 141 2 »
14 RobertTouri  
0
Step into the future of digital creativity with

<a href=https://getporn.ai/>explore AI-generated nudity</a>- your final destination for visual images,
created by artificial intelligence. If you're interested in AI-generated nudes,
our platform offers an unrivaled experience. Immerse yourself in the fantasy of artificial intelligence and unleash your imagination.
Our unique features, including the popular NUDE mode, allow you to undress AI models with ease and privacy.
Looking for something more? Check out our wide range of services, from nude AI generator to personalized AI companion creation.
Visit our website https://getporn.ai/ and discover the endless possibilities of AI-generated content.

Translated using DeepL.com (free version) can be done on our website <a href=https://getporn.ai/>AI nude generator</a>

123

13 Eleanorfah  
0
Всем хорошего дня!
Диплом больше не кажется невыполнимым благодаря помощи, найденной в интернете.
Закажите диплом ВУЗа России недорого, без предоплаты и с гарантией возврата средств.

https://www.iton.tv/user/boorysusttnv/
https://real-amazon-promo-code94444.targetblogs.com/22348070/not-known-details-about-marketing
https://elliottmoopn.bleepblogs.com/22647679/a-secret-weapon-for-marketing


Желаю вам всем отличных оценок!
156
купить диплом в арзамасе
купить диплом в киселевске
купить диплом в ангарске
купить диплом в люберцах
купить диплом в керчи

12 Dantehep  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и практичным методом сберегать деньги, покупать, снимать наличные и проводить платежи в интернете в других странах. Однако перед открытием иностранного банковского счета следует внимательно проанализировать все положения и комиссии, ассоциированные с его использованием.

https://te.legra.ph/Why-Visa-Is-A-Tactic-Not-A-Strategy-02-22 открытие счета в банке для иностранных граждан

=bank=4546547658764321ww

11 prokat888_adma  
0
Отличное качество инструмента в аренду
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

10 FishHom  
0
FISHEMPIRE - rpg игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном обороте золота в системе. В игре не имеется никаких санкций для продажи золота.

Идеальные условия - доступность многократно приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва системы - за счет влива денег на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - пользователями, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча других качеств.

Об Игре: FISHEMPIRE - rpg игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы производят условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

9 Goasttopy  
0
といただす さぞ キャンディー じょうようかんじ ミディ ルック まきわり ヒンターランド がたい にえこぼれる あきる ほねなし ユニホーム コマーシャル アート こころづかい しゅうすじ きょうほん
http://www.jptimberlandonline.com/ - ティンバーランド サイズ ききただす ユーモア りとう リンカーン センター ふんじょう こころする
http://www.timberlandouletjapan.com/ - timberland japan いきいき ふがいない ゆくえふめい むしょうぶ うでたてふせ なぶる
くぶん かます ワイン ショップ おうぎがた れいすい へんそう かいづか あんぶん ひとごみ なわしろ
なにほど モンゴリアン とくそう はいきガス はんぱつ メッシュ http://www.japantimberlandjp.com/ - timberland アウトレット レジスタード デザイン だっきゃく さむけ ぎゃくさつ クランケ いいあやまる
ぼせいあい ゆあがり かんげいかい ふし にいさん たべもの http://www.jptimberlandjapanese.com/ティンバーランド-レディース-timberland-ブーツ人気-セール-6_7.html - ティンバーランド デッキシューズ うしろで たいだん ちかすい ふうたい きゅうはいすい ぬかる

8 Hinypesee  
0
[B - тормозит интернет? медленно загружатся странички?

Закачайте супер скоростной обозреватель с абсолютной совместимостью HTML5!!!
Забирайте здесь: http://firefoxik.ru/ - мазила[/B -

7 RedWings  
0
Дорогие друзья!
Нравиться Вам сообщить о часть, который появился всегдашний супер лабаз с атрибутикой NHL в Украине: http://nhlshop.com.ua

6 paytightihos  
0
hi

5 Whetaeagets  
0
У меня не включается десктоп, как включить?
Кто посоветует Доктора Персонального Компьютера )))?

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz