Вход

Регистрация
Главная страница
 
SITE LOGO 
Меню сайта
Наш опрос
Голосуй за кумира

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1954
Начало » Архив материалов

Знаменитый российский дизайнер Илья Шиян на Неделе высокой моды в Москве заинтересовался солисткой группы "Ultra фиолет".

Юля Лысенко, сопровождавшая на примерку к Шияну своего бойфренда, солиста группы "Челси" Арсения Бородина, сама оказалась вовлечена в показ коллекции известного дизайнера. Илья Шиян, признанный одним из самых динамичных и ярких представителей мира моды, заметив на примерке "Челси" очаровательную солистку группы "Ultraфиолет", воскликнул: "Что за девушка?!"

- Я сказала ему, что я, как и "Челси", с "Фабрики звезд Виктора Дробыша", - рассказывает Юля, - Илья безапелляционно заявил: "Срочно меряй красные кожаные штаны! Губы тоже будут в красной помаде". Так я неожиданно для себя оказалась на подиуме.

Выход Лысенко был действительно ярким. Шоколадная солистка "Ultraфиолета" выстрелила в ошеломленную публику красным и удалилась ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 4064 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-04-02 | Комментарии (15)

Народная мудрость предупреждает: обещанного три года ждут. Поэтому Филипп Киркоров совершенно зря радовался в январе: белорусы, мол, “такие молодцы, заранее все сделали” и чуть ли не впереди Европы всей провели у себя отборочный конкурс
на “Евровидение”. “Профессионально, грамотно, — не мог нахвалиться Киркоров, — и настроены они в этом году очень серьезно, так что с ними можно работать”. Теперь Филя рвет и мечет. Боевого запала белорусам как раз и хватило на отборочный тур. Запрягли-то быстро, а вот поехали через пень-колоду…

Когда Дима Колдун, всеми брошенный и забытый после своей победы на “Фабрике звезд–6”, надумал попытать счастья на конкурсе “Евровидение–2007” в Хельсинки от своей родной Белоруссии, он по доброй памяти спросил совета у Киркорова.

На “Фабрике” Фил выделял из всех именно Колдуна и оказывал ему тогда всяческие знаки вниман ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 1080 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-31 | Комментарии (0)


В воскресенье в рамках Недели высокой моды в Москве артисты НМК – Наталья Подольская, Ира Ортман, Настя Крайнова, Слава и группа "Челси" - приняли участие в показе моделей ведущих российских дизайнеров.

Самым ярким и динамичным дизайнером был признан Илья Шиян. Его модели из кожи разных цветов продемонстрировали "Челси". А вот солистке "Тутси" Ире Ортман пришлось продемонстрировать собственную кожу: на ней было платье топлес, а обнаженную грудь Ира прикрывала руками.

- В десять утра я приехала на прогон, - вспоминает Ортман, - Шиян сразу предупредил, что меня ждет сюрприз. В итоге я вышла на подиум в потрясающем комбинезоне с завышенной талией. Его носят с майкой, но Шиян сказал надеть его на голое тело. Свои "две октавы" я прикрыла руками. Все ждали, что я их уберу. Разочаровались, наверное.

Другая солистка "Тутси", Настя Крайнова, решилась ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 1351 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-31 | Комментарии (0)

(О ПОМОЩИ КОЛДУНУ НА «ЕВРОВИДЕНИИ-2007»)
Мне просто обидно, что инициатива по тому, чтобы Беларусь была достойно представлена на таком ответственном мероприятии, как «Евровидение», никому не интересна, кроме меня, Александра Григорьевича Тихановича и Олега Витольдовича Пролесковского.

Собственно говоря, больше никому нет дела. Белтелерадиокомпания в сфере своих возможностей сделала максимум. Дима хоть побывал где-то, представляя свою страну и песню в промотуре. Но достучаться больше ни до какой инстанции просто невозможно. Я уже обращался через газету и к президенту страны, и к структурам Министерства культуры, Министерства экономики. Но все мои призывы, наверное, все-таки до Александра Григорьевича Лукашенко не дошли. Я понимаю, он человек занятой. А его помощники, видимо, не сумели донести всю ответственность тог ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 992 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-31 | Комментарии (0)

(О РАСКРУТКЕ)
Нужно попасть именно на Первый. Иначе можно вложить миллионы в раскрутку и не получить желаемого результата. Но нельзя забывать о главном - самом продукте раскрутки. Все-таки настоящим хитом при правильном пиаре становится только хорошая песня. Так что у меня сейчас все хорошо: подписан контракт с продюсерским центром Виктора Дробыша. Я - артистка Первого канала.

Живу на два города. Я, кстати, исполняю известную песню Юрия Антонова «Не говорите мне «прощай». И говорю питерской публике, чтобы меня дома не забывали. Очень не хочу ее терять да вроде и не теряю. В апреле у меня грядет большой сольный концерт в Петербурге, где представлю свой новый альбом.

(О НОВОЙ ПЕСНЕ)
Новая песня «Замела зима» получилась балладная, если можно так сказать, душераздирающая ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 1955 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-28 | Комментарии (0)


Сольный концерт участницы «Фабрики звезд – 6» Зары пройдет в Санкт-Петербурге в ДК «Октябрьский» 21 апреля. По словам певицы, она будет исполнять романсы, этнические композиции и поп-музыку под аккомпанемент Симфонического оркестра Санкт-Петербурга под управлением Александра Сладковского и квартета русских народных инструментов. В своем шоу, постановкой которого занимается Андрей Сычев, певица предстанет в разных образах.

На концерте ожидаются дуэты с известными исполнителями, но их имена пока держатся в секрете.

Просмотров: 1050 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-28 | Комментарии (0)


10 марта 2006 года в эфире Первого канала появилась шестая по счету Фабрика звезд. С того момента прошло больше года. Издание решило сделать небольшой отчет об участниках Фабрики звезд 6 и о том, чего же добились ребята за то звездное время, которое прошло с момента их появления в самом популярном реалити-шоу России.

Начнем с победителей. Для Дмитрия Колдуна время после Фабрики звезд 6 было не из лучших. Первоначально продюсер Виктор Дробыш решил поставить крест на сольной карьере Дмитрия и отправил его петь в группу КГБ. Туда же Дробыш запихнул и еще одну участницу «Фабрики звезд 6» Александру Гуркову. По словам продюсера, эта группа помогла бы обоим исполнителям укрепиться на сцене, но… Спустя всего лишь несколько месяцев новый состав КГБ пришлось расформировать, а в последующем окончательно забыть о том, что такая группа когда-то существовала.

... НаЖиМаЙ

Просмотров: 2323 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-26 | Комментарии (0)

Представители оскароносной брендовой компании, одной из самых дорогих марок в мире моды – Oscar de la Renta - были очарованы певицей Зарой.

Модели от Oscar de la Renta сводят с ума полмира. В том числе - самых известных женщин Голливуда: многие знаменитые актрисы получали премию "Оскар" именно в платьях от Oscar de la Renta . А недавно в Санкт-Петербург была привезена новая коллекция компании "осень-зима 2007". В связи с этим на прошлой неделе в городе на Неве состоялся закрытый показ моделей Дома Одежды Oscar de la Renta. В нем участвовали: Ксения Горбачева, внучка единственного Президента СССР, Светлана Бондарчук, главный редактор журнала "Hello", жена известного режиссера, а также любимая российскими представителями Oscar de la Renta певица Зара.

Поскольку Зара внимательно следит за модой и крайне щепетильно относится к своим концертным костюмам, ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 1700 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-26 | Комментарии (0)

Под угрозой срыва чуть было не оказалось участие Димы Колдуна на конкурсе "Евровидение 2007", когда по возвращении из промо-тура на него наехала машина.
Тяжелый месяц выдался у кандидата на "Евровидение". Начиная с середины февраля он не "вылазит" из гастролей по Европе, предусмотренных конкурсом. График перелетов настолько плотный, что артист не успевает как следует отдохнуть.

- Получается так, что утром я прилетаю в страну, вечером даю концерт, а ночью или рано утром улетаю, - признается Дима. - Однажды мы перепутали дату вылета. Решив, что рейс ранним утром, всей командой отправились в аэропорт, чтобы переждать там остаток ночи. На регистрации выяснилось, что летим мы "завтрашним днем". Безусловно, было жаль потерянных для сна часов.

Кстати, о команде. Сейчас Диму сопровождает балет из двух девушек, которые облетели с ним пол Европы - Мадр ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 1120 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-26 | Комментарии (1)


Фабриканту Пьеру Нарциссу разбил лицо коллега по цеху Алексей Хворостян. Хоть возможность драки и рассматривалась, когда создавался новый телепроект «Король ринга», но такой правдоподобной разборки никто не ожидал. Музыкантов предупреждали о повышенном риске травматизма, и не просто так: после нескольких точных ударов лицо Нарцисса пришлось защитить специальным шлемом, пишет газета «Твой день».

Хворостяну же дополнительная защита не понадобилась: «фабрикант» является мастером спорта по тайскому боксу, поэтому с легкостью справился с поставленной задачей. Тренер даже попросил его попридержать пыл, опасаясь за здоровье Пьера.

Просмотров: 994 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-26 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz