Вход

Регистрация
Главная страница
 
SITE LOGO 
Меню сайта
Наш опрос
Самая красивая девушка на Фабрике Звёзд6

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1624
Начало » 2007 » Март » 13
Участник «Фабрики звезд-6» Прохор Шаляпин через интернет-издание «Шоу-бизнес.Ру» выступает с опровержением статьи «Пугачева не доросла до Шаляпина», опубликованной 5 марта в газете «Спид-Инфо».

«Я, Прохор Андреевич Шаляпин, официально заявляю, что опубликованный материал в газете «Спид-Инфо» абсолютно не соответствует действительности. Прочитав статью «Пугачева не доросла до Шаляпина», я сразу понял, что это заказной текст человека, который не хочет моего дальнейшего творческого роста. Дорогие мои поклонники, меня всячески пытаются смешать с грязью и всячески пытаются устранить как всерьез воспринимаемую личность.

От моего имени оскорбили Аллу Борисовну Пугачеву, надеясь негативно настроить аудиторию и саму Аллу Борисовну. Опубликованная статья – абсолютная ложь. Примадонна не сделала мне ничего плохого, и я даже не знаком с ней! Тем более мой принц ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 873 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-13 | Комментарии (0)


Группа "Челси" получила неожиданный подарок от воспитанников детского дома "Гнездышко" в городе Ульяновске. Ребятишки разных возрастов нарисовали пятнадцать портретов любимых исполнителей и с оказией прислали их в Москву.

Когда ребят из детского дома спросили, кого бы они хотели увидеть в 2007 году, объявленном в России годом ребенка, они в один голос прокричали: "Группу "Челси". Но просто так сидеть в ожидании мечты дети не захотели. Они взяли и нарисовали пятнадцать портретов великолепной четверки "Челси" и отправили их в Москву.

- Мы были очень тронуты, когда нам в гримерку принесли рисунки, - рассказывает Арсений Бородин, - Две очень добрые девушки Юлии, которые, как я понял, курируют этот детский дом, подарили нам не просто хорошие работы детей, они подарили нам настроение. Мы повесили рисунки в рамочки каждый у себя дома. И нам очень тепло ... НаЖиМаЙ

Просмотров: 890 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-13 | Комментарии (1)

Этой весной "Первый канал" представит новый проект – "Король ринга", в рамках которого российские звезды будут бороться за звание чемпиона. Отборочный тур в самом разгаре, пока даже не составлен полный список участников теле-шоу. Многих кандидатов "забраковала" медкомиссия. Рады сообщить поклонникам Алексей Хворостяна, что артист медкомиссию прошел и признан на сто процентов готовым к борьбе на ринге. Еще бы! Шесть лет, проведенных Хворостяном в тайском боксе, не прошли бесследно. Так что у исполнителя хита "Я служу России" есть большие шансы стать победителем программы, тем более, что к тренировкам он приступил одним из первых.
Просмотров: 802 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-13 | Комментарии (0)

Диму Колдуна коснулась проблема регистрации в Москве. Являясь гражданином Белоруссии, артист не думал, что его, публичного человека, будут беспокоить милиционеры. И зря не думал - «фабрикант» признался, что его частенько останавливают для проверки документов. Последний раз Колдуна задержали на улице, когда он направлялся в ККЗ «Мир» на концерт, посвященный 8 Марта, пишет газета «Твой день».

- То, что милицию смущает отсутствие регистрации, я понять могу, но то, что они придираются к моей внешности - это уже чересчур, - рассказал Дима, экстравагантный вид которого нередко удивляет.

Просмотров: 749 | Добавил: fabrikazvezd6 | Дата: 2007-03-13 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz